加入收藏  设为首页 本站检索: 今天是:
您现在的位置:首页 > 公众互动 > 局长信箱
局长信箱
    欢迎您访问长沙市公路管理局门户网站!长沙公路发展凝聚着您的智慧和贡献,衷心感谢您对长沙公路工作的支持和关爱!
“局长信箱”主要接受你对长沙公路建设、行业管理、公共服务等方面的意见和建议,以及“咨询投诉”和“网上留言”栏目未能涵盖的其他重大事项。如您需要咨询公路建设工作中有关法规、政策、程序等方面的内容,请您进入“咨询投诉”或“网上留言”写信。
 
局长信箱
JUZHANGXINXIANG 
咨询投诉
ZIXUNTOUSU      
网上留言
WANGSHANGLIUYAN 
网上调查
WANGSHANGDIAOCHA
整理汇编
WANGSHANGDIAOCHA
回应社会关切
WANGSHANGDIAOCHA
欢迎您给我来信
姓    名  * 留言内容:
 *
昵    称  *
通讯地址  *
电子邮件  *
电    话  *
信件主题  * 验证码: *
局长信箱信件答复
标题 回复日期
none:阜埠河路地下渗水  2017-05-17
月明:平汝高速公路雨天路面积水  2017-03-24
杨先生:关于国道提质改造的咨询  2017-04-05
吴先生:请求给莲花小区立交桥设立一组行人用红绿灯  2017-01-09
欧阳:开福区佳园路  2016-10-19
xtfangnan:高速遭遇意外爆胎,维权困难  2016-07-17
小虎:有车,办不到证,车天天在家晒太阳  2014-07-04
匿名:12路公交线路因利益问题愿跑空车也不接客  2013-05-24
happy1100:请求解决农村道路硬化问题  2013-04-01
dd:dd  2012-03-20
张飞龙:建议908路公交车(培元桥--中医药大学) 错班开行经书院路到西湖路  2012-10-24
liu:关于火星小学凌霄路与东二环交通混乱险象繁生  2012-09-26
宋盼:严重污染环境  2012-09-18
――:编制、合同报告  2012-09-01
艳:施工单位距房屋不足十米,二十余户家墙体严重开裂成危房  2012-07-18
蓉蓉:关于杨家山立交桥改造的建议  2012-07-07
网站导航 建议使用IE6.0以上浏览器 最佳分辨率1024*768浏览
版权所有:长沙市公路管理局