当前位置:首页 > 政民互动 > 局长信箱
来信内容:
红旗路湘府路何时拉通 来信时间:2012-03-20 05:33:35
回复内容:
你好!该项目属市政建设局负责的项目,要咨询市政建设局。市政建设局联系电话88666499  
回复时间:2013-04-09 12:04
展开二维码