当前位置:首页 > 政民互动 > 局长信箱
来信内容:
尊敬的领导,我是开福区科大佳园北苑9栋门面的商户。铺面前的佳园路从4月底动工预期7月底完工的修路一直到现在还没完成。我们这些商户也是没办法才给你添麻烦的。长达半年的修路一直到现在还是遥遥无期的样子。我们的生意一落千丈,每月亏损多达3万。现在实属无奈,请局长给我们一个满意的答复。谢谢!!? 来信时间:2016-10-12 15:01:08
回复内容:
您好,
          经核查,您所反映的路段不属于我局管辖范围,建议您咨询开福区城管部门。
回复时间:2016-10-19 11:10
展开二维码